Печать

Конференция проведена 22-23 апреля 2021 г. в год 100-летия Республики Коми и 25-летия Коми республиканской академии государственной службы и управления (ГОУ ВО «КРАГСиУ») в Сыктывкаре.

 Конференция прошла на базе ГОУ ВО "КРАГСиУ" и имела научно-прикладной характер, направленный на анализ и решение проблем социально-экономического, общественно-политического, исторического и социокультурного развития северных регионов Российской Федерации.

Основная цель конференции - объединение на одной площадке представителей научного и экспертного сообщества, органов государственной власти, общественных организаций для научного обоснования, анализа и поиска путей решения актуальных проблем социально-экономического, общественно-политического, исторического и социокультурного развития Северных и Арктических регионов России.

https://www.krags.ru/o-vserossijskoj-nauchnoj-konferentsii-politicheskie-ekonomicheskie-i-sotsiokulturnye-aspekty-regionalnogo-upravleniya-na-evropejskom-severe/
 
https://www.krags.ru/v-akademii-obsudili-perspektivy-ustojchivogo-razvitiya-selskih-territorij-i-malyh-gorodov-na-severe/
 
https://www.krags.ru/v-syktyvkare-idet-konferentsiya-po-voprosam-razvitiya-evropejskogo-severa/